> Изменение телефонных номеров на Юридическом факультете МГУ | Юридический факультет МГУ
Повышение квалификации

Изменение телефонных номеров на Юридическом факультете МГУ

Уважаемые коллеги! На Юридическом факультете МГУ произошла смена телефонных номеров. Создан единый многоканальный номер +7 (499) 706-00-60.
Соединение с подразделениями и сотрудниками факультета устанавливается путем набора добавочного номера.

Телефон приемной декана: +7 (495) 939-29-03

Списки добавочных номеров (краткий и полный) см. ниже.


Краткий список добавочных номеров

Внутренний IP

ФИО

Подразделение

Должность

104

Машкова Виктория Игоревна

Канцелярия

Секретарь декана

105

Мурашова Ольга Борисовна

Канцелярия

Секретарь

108

Шенгелиа Гоча Аликоевич

Аппарат декана

Помощник декана

109

Краснокутская Наталья Юрьевна

Руководство

Начальник юридической службы

114

Гавриленко Светлана Владимировна

Бухгалтерия

бухгалтер

115

Старостина Наталья Валерьевна

Бухгалтерия

бухгалтер

116

Темушкина Елена Олеговна

Бухгалтерия

бухгалтер

117

Дроздова Виктория Владимировна

Бухгалтерия

бухгалтер

122

Васильева Наталья Анатольевна

Планово-финансовый отдел

экономист по договорной работе

123

Тарасова Виктория Анатольевна

Планово-финансовый отдел

экономист по договорной работе

124

Болдырева Марина Евгеньевна

Планово-финансовый отдел

экономист по договорной работе

126

Мещенкова Ирина Васильевна

Сектор закупок

Руководитель сектора

130

Чернова Анна Васильевна

Кадровая служба

Начальник службы

131

Абрамова Екатерина Игоревна

Кадровая служба

Ведущий специалист

132

Марковская Наталья Ивановна

Кадровая служба

Ведущий специалист

136

Агеева Татьяна Евгеньевна

Отдел международного сотрудничества

Ведущий специалист

139

Левченков Татьяна Григорьевна

Учебно-методический отдел

Координатор Ереванского филиала

140

Бережнов Андрей Александрович

Руководство, учебно-методический отдел

Заместитель декана

141

Патенкова Вероника Юрьевна

Учебно-методический отдел

Ведущий специалист

142

Моисеева Татьяна Михайловна

Учебно-методический отдел

Главный специалист

143

Коновалов Сергей Геннадьевич

Учебно-методический отдел

Ведущий специалист

144

Муравьева Ольга Витальевна

Учебно-методический отдел

Ведущий специалист

146

Химченко Татьяна Евгеньевна

Отдел научных договорных работ

Заместитель начальника отдела

147

Имранова Лейли Фаризовна

Отдел научных договорных работ

Ведущий специалист

148

Троицкая Наталья Сергеевна

Отдел научных договорных работ

Специалист

150

Гасанов Назим Вадимович

Руководство

Заместитель декана

151

Петроченков Виталий Валентинович

Аппарат декана

Ведущий специалист

153

Центр карьеры

Аппарат декана

Руководитель центра карьеры

155

Толкачев Кирилл Сергеевич

Аппарат декана

Ведущий специалист

160

Козлова Наталья Владимировна

Руководство, научный отдел

Заместитель декана

161

Горбачевская Светлана Петровна

Научный отдел

специалист по УМР

164

Коханова Галина Алексеевна

Научный отдел

165

Саночкина Евгения Ларионовна

Аспирантура

заведующий аспирантурой

166

Максимова Юлия Викторовна

Аспирантура

специалист по УМР

167

Потемкина Екатерина Викторовна

Аспирантура

специалист по УМР

168

Совет Молодых ученых

Научный отдел

170

Музей Юридического факультета

171

Корнеев Александр Леонидович

Начальник 1 и 2 курсов

172

Дураева Екатерина Юсуфовна

Кодификационное бюро

заведующая

180

Пономаренко Александр Николаевич

Руководство, отделение дополнительного образования

Заместитель декана

181

Кашуро Ольга Александровна

Отделение дополнительного образования

специалист по УМР

182

Ключников Андрей Сергеевич

Отделение дополнительного образования

специалист по УМР

185

Немешаева Наталья Николаевна

Подготовительные курсы

Начальник курсов

186

Литвин Жанна Григорьевна

Подготовительные курсы

специалист по УМР

190

Давидян Гаяне Михайловна

Рукодство, профком

201

КАФЕДРА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО И ЗЕМЕЛЬНОГО ПРАВА

КАФЕДРА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО И ЗЕМЕЛЬНОГО ПРАВА

лаборант

206

КАФЕДРА АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРАВА

КАФЕДРА АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРАВА

207

Центр спортивного права

211

Лисицына Ольга Анатольевна

КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА

лаборант

215

Треушников Михаил Константинович

КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССА

заведующий кафедрой

221

КАФЕДРА ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

КАФЕДРА ИСТОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

лаборант

226

Чехоева Илона Семеновна

КАФЕДРА КОММЕРЧЕСКОГО ПРАВА И ОСНОВ ПРАВОВЕДЕНИЯ

лаборант

231

КАФЕДРА КОНСТИТУЦИОННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРАВА

КАФЕДРА КОНСТИТУЦИОННОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРАВА

лаборант

236

Кутузова Валентина Константиновна

КАФЕДРА КРИМИНАЛИСТИКИ

лаборант

237

Голобоков Алексей Валерьевич

КАФЕДРА КРИМИНАЛИСТИКИ

заведующий лабораторией

238

Гульбинович Иосиф Юльянович

КАФЕДРА КРИМИНАЛИСТИКИ

инженер I категории

246

Палехова Екатерина Алексеевна

КАФЕДРА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО ПРАВА

лаборант

247

Лахно Петр Гордеевич

КАФЕДРА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО ПРАВА

доцент

248

КАФЕДРА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО ПРАВА

преподавательская

250

Марченко Михаил Николаевич

КАФЕДРА ТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА И ПОЛИТОЛОГИИ

заведующий кафедрой

251

КАФЕДРА ТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА И ПОЛИТОЛОГИИ

КАФЕДРА ТЕОРИИ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА И ПОЛИТОЛОГИИ

лаборант

256

Мосвесян Карина Аршаковна

КАФЕДРА ТРУДОВОГО ПРАВА

лаборант

261

КАФЕДРА УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА, ПРАВОСУДИЯ И ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА

КАФЕДРА УГОЛОВНОГО ПРОЦЕССА, ПРАВОСУДИЯ И ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА

лаборант

266

КАФЕДРА УГОЛОВНОГО ПРАВА И КРИМИНОЛОГИИ

КАФЕДРА УГОЛОВНОГО ПРАВА И КРИМИНОЛОГИИ

лаборант

271

КАФЕДРА ФИНАНСОВОГО ПРАВА

КАФЕДРА ФИНАНСОВОГО ПРАВА

лаборант

276

КАФЕДРА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

КАФЕДРА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

лаборант

277

КАФЕДРА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

КАФЕДРА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

преподавательская

281

Семьешкина Наталья Сергеевна

КАФЕДРА МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА

лаборант

291

Лаборатория правовой информатики

Лаборатория правовой информатики

преподавательская

296

Лаборатория социально-правовых исследований

Лаборатория социально-правовых исследований

лаборант

301

Караблинова Ирина Васильевна

Учебный отдел

секретарь заместителя декана

304

Веретко Елена Николаевна

Учебный отдел

специалист по воспитательной работе

305

Пархоменко Ольга Анатольевна

Учебный отдел

специалист по УМР

306

Зарова Татьяна Валерьевна

Учебный отдел

специалист по УМР

307

Коновод Наталья Евгеньевна

Учебный отдел

специалист по УМР

308

Стебакова Марина Анатольевна

Учебный отдел

специалист по УМР

310

Варфоломеева Ирина Сергеевна

Учебный отдел

диспетчер

311

Герасимова Татьяна Львовна

Учебный отдел

специалист по УМР

312

Буданова Елена Владимировна

Учебный отдел

специалист по УМР

313

Ермакова Надежда Васильевна

Учебный отдел, отделение магистратуры

специалист по УМР

314

Чугунова Юлия Евгеньевна

Учебный отдел

специалист по УМР

315

Бондар Анна Анатольевна

Учебный отдел, отделение магистратуры

специалист по УМР

316

Никонорова Екатерина Анатольевна

Учебный отдел

специалист по УМР

317

Макурова Елена Сергеевна

Учебный отдел, спецотделение

Начальник спецотделения

318

Полякова Марина Владимировна

Учебный отдел, спецотделение

специалист по УМР

319

Маркова Галина Анатольевна

Учебный отдел, отделение магистратуры

специалист по УМР

320

Малютин Никита Сергеевич

учебный отдел, отделение магистратуры

Начальник магистратуры

330

Хламов Никита Эдуардович

приемная комиссия

ответственный секретарь

005

Техподдержка ПК

500

Еркин Артем Александрович

отдел информационных технологий и информатизации

Начальник отдела

501

Павельева Ольга Кирилловна

Отдел информационных технологий и информатизации

инженер

503

Косовец Светлана Анатольевна

Отдел информационных технологий и информатизации

редактор сайта

504

Лосева Инна Евгеньевна

Отдел информационных технологий и информатизации

инженер

505

Данилов Валерий Николаевич

Отдел информационных технологий и информатизации

инженер

007

Диспетчерская

701

Комаева София Ивановна

Административно-хозяйственный отдел

помощник

703

Бюро пропусков

служба охраны

710

Масленников Андрей Анатольевич

Административно-хозяйственный отдел

Начальник отдела

711

Дмитриева Елена Викторовна

Административно-хозяйственный отдел

Заведующий хозяйством

712

Зязева Ирина Геннадьевна

Административно-хозяйственный отдел

главный специалист

713

Диспетчер АХО

Административно-хозяйственный отдел

Ведущий специалист

715

Пьянкова Елена Викторовна

Административно-хозяйственный отдел

Начальник склада